Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
17 апреля
Загрузить еще

В МВД совещались, как искать стрелка из "Каравана"

Сегодня, 2 октября, в МВД состоялось селекторное совещание, на котором первый замминистра давал указания начальникам управлений на местах. Фотографии убийцы расклеены во всех городах Украины, переданы в Россию и Беларусь. А вот в международный розыск его не объявили. 
 
"Неустановленное лицо", то есть без имени и фамилии, даты и места рождения не объявляется в розыск, разъяснили "Комсомолке" в Интеполе. Это подтвердил и начальник Управления по связям с общественностью Владимир Полищук на круглом столе в редакции "Комсомольской правды в Украине". Однако он сказал, что фотографии преступника и ориентировки на него могут быть переданы по электронной почте и в другое страны, помимо стран СНГ. Версия о том, что он мог тайно уйти за границу не исключается, как все остальные версии. В том числе, что убийца бывший сотрудник милиции.
 
- Хотя это маловероятно, - говорит Владимир Полищук. – В нашем отделе кадров сохраняются личные дела и фотографии всех, кто когда-либо поступал на службу в органы. Думаю, если он служил в милиции, то этого человека уже бы опознали.