Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

Фотомодель похитили прямо из аэропорта

Фотомодель похитили прямо из аэропорта
Фото: Финал конкурса "Miss Maxim 2012". Фото: Анатолий ЖДАНОВ
Очень странная история произошла в субботу в столичном аэропорту "Домодедово". 21-летнюю фотомодель журнала Maxim, "Мисс Maxim 2012" Карину Гурину сразу по прилету из Испании... похитили.
 
 Утром 29 сентября Карина со своей сестрой и фотографом прилетела в столицу, где ее ждали съемки.
 
 - Я вышла из здания аэропорта, пошла ловить такси, следом за мною - фотограф, - рассказывает сестра модели Галина. - Вдруг слышу крик сестры, ее какой-то мужчина буквально заталкивает в черную машину. Машина резко тронулась с места, я даже номеров не разглядела.
 
 По словам Галины, она тут же с мобильного телефона позвонила в полицию. Но ей ответили - мол, подождите. Если завтра сестра не объявится - будем активно искать. Телефон Карины все это время не отвечал. Фотограф, впрочем, успел снять сцену похищения: мужчина в черном костюме заталкивает хрупкую девушку в коротком платье и на каблуках в автомобиль. Фото тут же разошлось в интернете.
 
 В полиции Подмосковья этот случай, увы, прокомментировать не смогли. Зато в воскресенье "Комсомолка" дозвонилась до самой похищенной.
 
 - Карина, где вы? Надеюсь не прикованы наручниками к батарее?
 
 - Нет, я дома, меня уже вернули.
 
 Со слов Карины, все произошло очень неожиданно.
 
 - Какой-то мужчина, лет 38-40, стал заталкивать меня в машину. Я орала: "Отпустите меня!" Мужчина сказал, чтобы я молчала, ничего со мной не будет страшного, чтобы я не переживала. Просто он знал, что у меня фотосессия в Испании, и поджидал в аэропорту. Конечно, я нервничала очень, была вся как на иголках - не знала, куда мы едем. Он привез меня к себе домой - в особняк в районе "Домодедово", вручил кучу цветов, устроил на веранде ужин со свечами, вином, музыкой и всей этой романтической мишурой. А потом подарил дорогое ожерелье. Я ночевала у него, но никаких сексуальных домогательств не было.
 
 - О чем вы говорили во время ужина?
 
 - Он обо мне распрашивал...
 
 - Карина, а вы не сами это похищение устроили? По-моему, отличный пиар!
 
 - Ага, у меня куча синяков от этого пиара! Он когда меня в машину усаживал, то хватал больно... А сестра чуть с ума не сошла от беспокойства, она же старшая и за меня отвечает!
 
 - А почему вы вышли из самолета в коротеньком платье и на каблуках - словно для фотосессии оделись? В таком виде обычно не летают...
 
 - Это единственное платье, которое у меня осталось. В Испании, во время съемок на пляже все сперли! Какой-то вор залез в багажник машины, где лежал реквизит - включая, кстати, корону журнала "Максим", и унес сумку. Куча платьев исчезла. Да я в Москву даже без лифчика прилетела!
 
 - Вы собираетесь жаловаться на похитителя в полицию?
 
 - Нет. Сначала он, конечно, меня очень напугал. Но потом - пальцем не тронул, как и обещал. И домой утром отвез. В общем, у меня нет претензий.