Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
25 апреля
Загрузить еще

В сети появилось видео последнего заезда киевского "Че Гевары"

В сети появилось видео последнего заезда киевского
Фото: Последний старт чиновника. Скриншот с видео
В распоряжении журналистов появились эксклюзивные кадры аварии, в которой погиб бизнесмен и чиновник Министерства экономики Сергей Чекашкин, известный также, как Че Гевара, пишет ТСН
 
На видео можно увидеть старт двух дорогих автомобилей. В начале и "Феррари", и "Додж" Че Гевары прогревают колеса. Чекашкин срывается на фальстарт, заметно, что пилот нервничает. 
 
Наконец, обе машины на невероятной скорости уезжают со стартовой линии. Самой аварии на видео нет, она произошла в полутора километрах от старта. "Додж" Чекашкина на скорости в более трехсот километров в час врезался в отбойник, перевернулся несколько раз, и загорелся. И Чекашкин, и его пассажир погибли на месте. 
 
 
До того как занять пост в Мин­экономразвития, Сергей Чекашкин работал заместителем председателя Государственной налоговой службы Украины. Он также входил в наблюдательные советы "Ощадбанка" и Государственного ипотечного учреждения. В его личном автопарке помимо "Доджа Випер" были еще несколько дорогих автомобилей - два "Форда Мустанг", джип "Гранд Чероки", а также несколько спортивных мотоциклов. 
 
 
Видео ТСН