Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Очередная расправа под Одессой: изверги заживо сожгли собаку

Еще одна расправа над четвероногим произошла вчера вечером в поселке Шевченко-3 под Одессой. Свидетелем издевательств над животным стал местный житель – поздним вечером он возвращался домой от бабушки, будучи уже около своего дома, не обнаружил собаки, которую обычно подкармливал булкой.

- Переходя железную дорогу, я увидел, как двое живодеров держат "знакомую" собаку и жгут ее горящими паками, - рассказывает одессит Николай. – Мне удалось отвоевать дворнягу у проходимцев, я быстро обернул ее в кофту и понес домой.

Видео Алексея Королькова

Сознательный горожанин хотел отнести животное в ветлечебницу, но до клиники она не дожила. Живодерам удалось сбежать, сейчас дело проверяют оперативники - в горУВД сообщили, что в частный сектор поселка Шевченко выехали сотрудники милиции.

Напомним, на днях еще два резонансных случая произошли в самом городе. Женщина на поселке Котовского подозревается в отравлении семи псов, а в другом районе города несколько ребят мучили собаку, а после выкинули ее в мусорник. Сейчас четвероногий находит в ветлечебнице.