Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

15-летняя школьница - бывшему бойфренду: "Бросил меня? Лижи ноги, проси прощения!"

15-летняя школьница - бывшему бойфренду:
Фото: Подростка били ногами по лицу и в живот. Кадр из видео с сайта vk.com.

Это видео 15-летняя школьница Татьяна из Новомосковска Тульской области, как водится, выложила на своей страничке в соцсети. Надо же похвастаться друзьям!

На кадрах - двое парней 13 - 15 лет и девочка избивают другого парня. Мальчик лежит на земле, а его заставляют лизать ноги школьнице и поочередно избивают.

- Проси прощения, - кричит молодая садистка. - Будешь знать, как меня бросать. Другую он, видите ли, нашел!

Подросток плачет, корчится от боли, пытаясь прикрывать лицо руками, и послушно повторяет вслед за своими мучителями:

- Прости, батька, меня, засранца.

Изуверы ржут и бьют мальчика ногами в лицо и живот.

Реакция на ролик была моментальная: его растащили по Сети блогеры, а на страничку девушке посыпались угрозы. После этого ролик исчез, но его тут же снова прицепили пользователи Интернета.

- Таня пришла к нам два года назад в 6-й класс, - рассказал нам Станислав Солуянов, директор школы № 25 Новомосковска. - Сама она родом из Молдавии. Родной отец умер, мама вышла замуж за другого мужчину. У них родился совместный ребенок. Потом отчим женился на другой женщине, но Таня осталась с ним. Матери она не нужна.

По словам директора, девочка кротким нравом не отличалась: грубила учителям и ровесникам, часто дралась. В феврале этого года попалась на воровстве. Часто сбегала из школы, ночевала в интернате, откуда потом сбегала.

Сейчас Татьяна вместе с матерью Натальей живет в Молдавии у бабушки.

- Я видела это видео, - призналась нам Наталья. - Вот сижу сейчас и разбираюсь с дочкой. Понимаете, я развелась с мужем, но Татьяна -  она старшая дочь - и ее сестра остались жить в России с ним. Шесть лет жили. А потом мой бывший женился и Татьяну отослал, мол, воспитывай ее сама. Вот Таня и стала свои фокусы показывать...

А потом трубку взяла сама Таня.

- Это было две-три недели назад здесь, в Молдове. Парня, которого мы избивали, зовут Андрей Пынзарь. Он изнасиловал меня...

- Что, просто взял и изнасиловал?

- Сказал, что я ему нравлюсь, стал приставать ко мне... Я пожаловалась брату. А у брата и его друзей был зуб на Андрея, он воровал у них, кроме того, еще одну девочку изнасиловал... Встретили его, хотели просто поговорить, и началось... Его наказывали даже не за то, что он меня изнасиловал, а за другие грехи. Но я чувствовала себя виноватой. Через несколько дней мы встретились с Андреем, поговорили спокойно. Я попросила у него прощения, он  - у меня. И разошлись. А потом появилось это видео в Интернете. Я его только что увидела.

- Судя по всему, этой историей заинтересуется полиция...

- Наверное. Мне страшно...

Сам Андрей школу окончил и учится в профтехучилище в Бельцах. В полицию он не обращался.

Почему же на видео она винит Андрея в том, что он ее бросил, объяснить Таня нам не смогла.

Проверку по этому делу сейчас ведут полицейские Тульской области. На контроль ее взяли прокурор региона и уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Павел Астахов.

Но материалы дела потом передадут в Молдову.

- Если все подтвердится, будет заведено уголовное дело. По какой статье, пока не берусь говорить, - прокомментировал Ион Попа, прокурор Флорештского района Молдовы.