Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Самбиста-убийцу ищут в Украине и России

Станислава Молодцова украинская милиция объявила в розыск месяц назад, но тот словно в воду канул. Напомним, в ночь на 11 августа между ним и военнослужащим Внутренних войск МВД Украины Александром Федоровым в кафе вспыхнул конфликт. Очевидцы говорят, что Молодцов ударил Федорова, тот упал, ударился головой о бетонный пол и потерял сознание. Врачи не смогли спасти жизнь парню. 

Против самбиста сразу же возбудили уголовное дело - за нанесение тяжких телесных повреждений, повлекших за собой смерть. Но его самого до сих пор не могут поймать, несмотря на поднятую в прессе шумиху и известность 24-летнего Станислава. Сначала Молодцова искали в Украине, а теперь подключили и московских силовиков. По данным следствия, Молот (такое прозвище самбисту дали в спортивных кругах) мог вернуться домой. Кроме того, есть информация, что он передвигался на "Ауди" модели А-4 черного цвета. 

- Да, его ищут не только у нас, но и по всей России, - подтвердили в УМВД Украины в Севастополе. 

Между тем многочисленные друзья погибшего контрактника продолжают высказывать соболезнования семье Федоровых и ежедневно размещать фотографии парня в соцсетях. Сами же родные Александра Федорова продолжают хранить молчание насчет гибели сына и просят его друзей не общаться с прессой.