Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Под Одессой пьяный водитель насмерть сбил мужчину и кидался на гаишников

Под Одессой пьяный водитель насмерть сбил мужчину и кидался на гаишников
Фото: Мужнина переходил дорогу в неположенном месте. Фото с сайта timer.od.ua

В понедельник около восьми часов вечера владелец внедорожника Toyota RAV4черного цвета двигался по Ленинградскому шоссе в сторону клеверного моста. Однако что-то пошло не так и он выехал на встречную полосу.

- Водитель 1961 года рождения, не справившись с управлением, грубо нарушил правила дорожного движения, - рассказала"КП" начальник пресс-службы облГАИ Лилия Черная.

Автомобилист не заметил мужчину, который переходил дорогу – в результате 52-летний пешеход погиб под колесами внедорожника. Как отметила Лилия Черная, мужнина пересекал Ленинградское шоссе в неположенном месте, однако ответственности с автомобилиста это не снимет.

Пешеход погиб под колесами внедорожника. Фото с сайта timer.od.ua

- Водитель не сразу пришел в себя и не мог сказать ничего вразумительного, кроме как: "Не понимаю, где я и что произошло", - рассказывает очевидец аварии Степан. – Он вел себя неадекватно и пытался  драться с гаишниками, несколько раз кидался на них.

По словам начальника пресс-службы облГАИ, виновник ДТП сопротивлялся правоохранителям, потому оперативники "заковали" его в наручники и увезли в участок. Оказалось, что мужчина был пьяным, это подтвердило медицинское обследование.