Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Французский журнал опубликовал фото обнаженной Кейт Миддлтон

Французский журнал опубликовал фото обнаженной Кейт Миддлтон
Фото: Кейт Миддлтон топлес возле бассейна. Фото с сайта

closermag.fr

Букингемский дворец признал подлинность фотографий, на которых жена герцога Кембриджского Уильяма Кэтрин изображена топлесс.

Ранее специальная группа экспертов, нанятая британским королевским Сент-Джеймсским дворцом, изучила на предмет подлинности снимки, сделанные папарацци в минувшем месяце во время отдыха четы на юге Франции в Провансе.

Фото с герцогиней опубликовал французский журнал Closer. На них Кэтрин у бассейна снимает верхнюю часть купальника, передают "РИА-Новости".

На прошлой неделе папарацци пытались предложить фото для публикации в британских СМИ, однако те отказались, и снимки взял французский журнал, разместивший их под рубрикой Мировой эксклюзив. Королевский двор Великобритании осудил публикацию добытых таким образом частных фотографий герцогини.

Это не первый громкий скандал подобного рода с молодыми членами британской королевской семьи. В августе весь мир обошли фотографии, снятые на частной вечеринке в американском Лас-Вегасе, где младший брат Уильяма, принц Гарри запечатлен абсолютно голым в компании неизвестной женщины.