Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

В Одессе на автомойке застрелили человека

В Одессе на автомойке застрелили человека
Фото: Мужчину застрелили прямиком на автомойке. Фото sxc.hu.

9 сентября милиция возбудила уголовное дело по факту убийства из огнестрельного оружия мужчины на автомойке в Суворовском районе Одессы, сообщил пресс-секретарь ГУ МВД в области Владимир Шаблиенко.

По его словам, 9 сентября около 4:00 в Суворовский райотдел милиции поступило сообщение о том, что на территории автомойки по Днепропетровской дороге обнаружен труп неизвестного мужчины с тремя огнестрельными ранениями.

Выехавшие на место происшествия сотрудники милиции установили, что убитым является 51-летний житель Одессы. Свидетели убийства рассказали, что подозреваемый совершил выстрелы в сторону потерпевшего из устройства, похожего на пистолет, и скрылся на черном автомобиле Mercedes, передает korrespondent.net со ссылкой на ukranews.

Автомобиль стрелявшего сотрудники милиции обнаружили брошенным у автомойки по улице Бочарова. В ходе принятых первоочередных оперативно-розыскных мероприятий установлено, что в совершении преступления подозревается 54-летний житель области.

Данные ряда СМИ о том, что подозреваемым является бывший сотрудник милиции, Шаблиенко не подтвердил. "Такой информации официально у нас нет", - заявил он. Дело возбуждено по статье "умышленное убийство". Ведется следствие и розыск подозреваемого.