Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Парень наглотался таблеток для мощной эрекции и сломал пенис

Парень наглотался таблеток для мощной эрекции и сломал пенис
Фото: После таблеток для эрекции парень не может иметь детей и заниматься сексом. Фото sxc.hu.

29-летний мужчина из Техаса, США, наглотался таблеток для улучшения эрекции и сломал свой пенис во время секса. Теперь он остался без возможности заниматься сексом и иметь детей, из-за чего подает судовой иск на производителей таблеток.

Эдриан Картер был счастливым здоровым молодым человеком до инцидента в мотеле Хьюстона, где его половой орган налился кровью и стал кровоточить.

Он как можно скорее добрался в больницу, где медики сделали срочную операцию, в результате которой парень остался бесплодным, передает ТСН со ссылкой на DailyMail.

- Я знаю, это звучит необычно, - говорит адвокат молодого человека Мелисса Мур. – Он был молод и здоров и не принимал никаких других медицинских препаратов. Препарат – натуральная биологическая добавка, которая обещает мужчине более сильную эрекцию и более мощный оргазм.

В суде адвокат апеллирует к тому, что эти таблетки опасны для тех, кто их использует, и требует для своего клиента денежной компенсации с фармацевтической компании за траты на само лекарство и медицинские процедуры, за моральные страдания и причиненную физическую боль.

Ни один из представителей обвиняемой компании не дал комментариев, но ведущий врач-уролог Университета Эмори школы медицины в Атланте Чад Ритенор говорит, что непохоже, чтобы таблетки могли привести к таким последствиям. Он считает, что повреждение произошло вследствие слишком грубого полового акта, а всю эту драматическую историю молодой человек просто выдумал.