Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Школьник изнасиловал своего 11-летнего товарища

Происшествие случилось в прошлые выходные в одном из районов Херсонской области, но пока дело расследовалось, общественности не раскрывали подробностей. В тот день заплаканный 11-летний ребенок прибежал в дом и пожаловался матери на своего старшего знакомого. Мальчик, растирая по лицу слезы, рассказал, что парень надругался над ним. А дело было так – в заброшенном доме на окраине села, где играл школьник, внезапно вошел его взрослый товарищ. Выпускник школы сел рядом и открыл бутылку пива. Допив хмельной напиток, пьяный хулиган начал приставать к ребенку, объясняя ему значения мужских и женских половых органов, секса и прочее. После чего решил изнасиловать мальчика.
 
– Несмотря на сопротивление жертвы, подросток снял с него одежду и удовлетворил свою половую страсть неестественным способом, – отметила начальник отдела по связям с общественностью облУМВД Елена Ренкас.
 
Судмэдэксперты своим заключением подтвердили слова мальчика. К счастью госпитализация ребенку не понадобилась.
 
Когда милиция наведалась домой к парню, тот, ничего не скрывая, заявил, что школьник оскорбил его и он, таким образом, решил отомстить ребенку. Возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.153 Уголовного кодекса Украины "Насильственное удовлетворение половой страсти неестественным способом". Парню грозит до 12 лет тюрьмы. Сам извращенец родом из обычной семьи, живет с сестрой, а родители находятся в другой области на заработках.