Загрузить еще

Гаишники задержали водителя-наркомана, который не знал, как приехал в Алчевск

В Луганской области гаишники задержали водителя-наркомана, который не помнил, как попал из Харькова на Луганщину.

Как сообщается, в Алчевске инспекторы проверяли документы у мужчины, который проехал под запрещающий знак. Стражи порядка обратили внимание на его неадекватное поведение и вызвали следственно-оперативную группу. В машине милиционеры обнаружили шприцы, наполненные жидкостью, передает ТСН со ссылкой на "Укринформ".

- Сам задержанный заявил, что не понимает, как из Харькова приехал в Алчевск, - отметили в милиции.

Как позже удалось выяснили, 28-летний водитель два года назад приехал из России в Харьковский реабилитационный центр лечиться от наркотической зависимости. Там он познакомился с женщиной и остался у нее жить.

- Но недавно сорвался, купил шприцы и сел за руль. Расслабиться решил сразу же, прямо в дороге. Ну, а очнулся уже на Луганщине, - рассказали милиционеры.