Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

На Киевщине избитый мамашей малыш умер, не выходя из комы

На Киевщине избитый мамашей малыш умер, не выходя из комы
На Киевщине двухлетний мальчик, жестоко избитый мамой за то, что помочился в постели, умер после четырехдневной комы, сообщает ТСН
 
Трагедия произошла в Белой Церкви. Скорая привезла мальчика в больницу из дома в крайне тяжелом состоянии. После кровоизлияния в мозг и многочисленных телесных повреждений двухлетний Богданчик четверо суток пролежал в коме и сегодня организм ребенка отказал. 
 
- Синяки, царапины, синяки. Ребенок был в коме. Мы делали все, что могли. Ребенок поступил с травмами не совместимыми с жизнью, - заявила исполняющая обязанности начмеда Киевской областной детской больницы Оксана Кляча. 
 
В том, что такие травмы - результат материнского воспитания, сложно поверить, однако, по словам правоохранителей, мать мальчика не скрывает: в тот день действительно наказала ребенка физически. Мол, сын вывел ее из равновесия. После обследования врачи констатировали, что на теле малыша были и старые побои. 
 
- Она считает, что это метод воспитания ребенка, - рассказал начальник криминальной милиции Александр Бильковський. 
 
Ближайшие соседи жестоких методов воспитания в семье не замечали, пока не услышали правду от отца ребенка. 
 
- Когда мы заходили в дом к ним, там порядок. Детки аккуратные, чистенькие. Еда приготовленная. Они между собой, когда уже была милиция, то он ей говорил, что не надо, я же говорил тебе, так не бить, - рассказали соседи.
 
Когда в семье наступал кризис, то детей отправляли к бабушке. Сейчас в ее доме от посторонних глаз закрылся отец Богданчика с младшим ребенком, которому еще нет и года. Комментировать что-либо семья отказывается.