Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Под Киевом отбойник насквозь пропорол "жигуленок"

Под Киевом отбойник насквозь пропорол
Фото: Все остались живы. Фото киевского управления ГАИ.
Даже видавшие вида сотрудники ГАИ были немало удивленны тем, что толстая металлическая балка отбойника, закругленная на конце, могла пройти через весь салон, от капота до багажника. Но факт остается фактом.
 
Место трагедии. Фото киевского управления ГАИ.
 
Это произошло в 8.30 по улице Днепроводской на выезде из Киева в сторону Вышгорода. 30-летний глава семьи за рулем "Жигули" пятой модели вез домой, в Вышгород, свою 26-летнюю супругу и 3-летнего сына. Как положено, женщина с ребенком расположились на заднем сидении. По всей видимости, малышу на одном месте не сиделось и он отвлек отца. Мужчина резко взял вправо и налетел на ленту отбойника, да так, что машина насела на металлическую балку, словно на шампур.
 
Отбойник прошел рядом с водителем. Фото киевского управления ГАИ.
 
- Пассажирам и водителю, можно сказать, крупно повезло, они остались живы, у них переломы, ушибы и ссадины, - рассказывает сотрудник пресс-службы УГАИ Киева. – Ребенка "скорая" доставила в столичную детскую больницу, госпитализировали и взрослых. В данный момент причины ДТП выясняются. 
 
Кстати, сотрудники ГАИ с сожалением отмечают, что это дорожное происшествие произошло именно в первый день объявленного месячника безопасности дорожного движения.