Семьи погибших в автокатастрофе в Украине получат по одному миллиону
Наталья АНТОПКИНА
8 июля 2012 15:30
0
Президент России Владимир Путин поручил выделить семьям погибших в автокатастрофе в Украине по одному миллиону рублей из федерального бюджета. Об этом сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.
Путин в воскресенье дал поручение министру финансов Антону Силуанову принять все необходимые меры для реализации этого решения, а также поручил правительству подготовить к понедельнику соответствующее постановление.
Автобус с российскими паломниками из Великих Лук перевернулся под Черниговом. В результате аварии погибли 14 человек, еще 29 россиян пострадали, их госпитализировали в местные больницы. В воскресенье всех транспортабельных пострадавших доставили в Россию.
Указом президента РФ Владимиром Путиным 9 июля был объявлен днем траура по погибшим в результате наводнения на Кубани и в ДТП на Черниговщине.
Подписывайтесь на нас в соц. сетях