Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
16 апреля
Загрузить еще

Одессит на иномарке сбил мать с годовалым малышом

Одессит на иномарке сбил мать с годовалым малышом
Фото: Пешехода от удара отбросило на лобовое стекло автомобиля....

Водитель автомобиля Suzuki проезжая утром по улице Терешковой в сторону Космонавтов, сбил молодую женщину, которая переходила с коляской перекресток на зеленый сигнал светофора. Как говорят очевидицы, владелец иномарки грубо нарушил правила дорожного движения, не уступив дорогу старенькому авто Mazda. В итоге "японец" ударил Suzuki в бок. От толчка машину выбросило на обочину, где она задела дерево, а налетела на женщину с ребенком. Пешехода от удара отбросило на лобовое стекло автомобиля, а коляску несколько метров протащило по асфальту. По словам очевидцев ДТП, водитель Suzuki даже попытался оказать медицинскую помощь сбитым людям, но в первую очередь снял номера со своей иномарки.

.... а коляску несколько метров протащило по асфальту.

– В данный момент на месте работает милиция,! – сообщила сотрудник пресс-службы облГАИ Елена Яковчук. – Факт выезда на обочину из-за нарушения ПДД подтвержден.

Пострадавшие, тем временем, госпитализированы каретой скорой помощи "Инто-сана" в областную детскую клиническую больницу. Как утверждают работники медучреждения, состояние матери и ребенка пока стабильное.

Фото с сайта timer.od.ua