Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

Суд по делу Саши Поповой: обвиняемый даже свою любовницу бил наотмашь и пинал ногами

Суд по делу Саши Поповой: обвиняемый даже свою любовницу бил наотмашь и пинал ногами
Фото: Мария Кристофи: «Обидчик Поповой и меня часто бил». Фото автора.

На нынешнее заседание по резонансному николаевскому делу об избиении до полусмерти Александры Поповой удалось доставить главную свидетельницу преступления – любовницу 22-летнего обвиняемого Александра Косинова Марию Кристофи. Именно она в тот злополучный вечер попросила Сашу Попову забрать у мужчины свою сумку, и из-за этого случилась трагедия.

Перед заседанием Мария рассказала "Комсомольской правде в Украине", что Косинов всегда отличался вспыльчивым нравом и нередко потчевал своих избранниц кулаками. Причем считал это абсолютно нормальным.

– Он очень агрессивный, – сказала Мария Кристофи. – Заводится с полоборота, а потом перестает себя контролировать. За то время пока мы были вместе, он несколько раз на меня нападал. Порой, из-за сущих пустяков. Но всегда бил наотмашь, со всей силы. Однажды, когда я упала, даже ногами пинал.

Близкие говорят: Александр всегда отличался буйным нравом и жестокостью. Автор фото Артем Панасюк.

Мария клянется: жена Косинова такая же, как и он. Она знала, что ее суженный гулящий. Следила за ним. А всех его любовниц от своего мужика отваживала исключительно кулаками.

– Она дважды на меня нападала, – вздыхает Мария. – В кровь разбивала мне лицо. Мне родные говорили: напиши заявление в милицию, но я этого не делала – жалела их. Они ведь маленького ребенка воспитывали.

Впрочем, супруга садиста Дарья Богушинская на суде заявила, что любовницу мужа впредь никогда не видела.

Обвиняемый уверяет: Александру убивать не хотел, просто побил, чтобы не мешала. Автор фото Артем Панасюк.

– О ее существовании я знала, – сказала она. – Но лично только сегодня увидела. Я совершенно точно знаю, что эта женщина пыталась отбить моего Сашу и удачно выйти за него замуж.

Напомним, в ночь с 9-на 10-е марта, пьяный отморозок напал на Александру Попову и жестоко ее избил. Почти три месяца девушка пролежала в коме.

Теперь Александру Косинову светит до 15 лет лишения свободы.

ТЕМ ВРЕМЕНЕМ

Жертва садиста понемногу приходит в себя. Ту ночь она не помнит, а родные говорят: лучше чтобы и не вспоминала. Документы девушке вернули. Рейко Оптиц постеснялся лично передавать их в руки матери девушки – нашел посредников: журналистов одного из телеканалов.

Все материалы по теме "Жестокое избиение Саши Поповой" читайте ЗДЕСЬ>>>