Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Под Киевом на рыбалке потерялась трехлетняя девочка

Под Киевом на рыбалке потерялась трехлетняя девочка
Фото: Теперь родители маленькой Анечки не отходят от ребенка ни на шаг. Фото пресс службы МЧС в Киевской области

 

Ребенок с отцом и братом пошли удить рыбу вечером на одно из озер. Пока мужчины закидывали удочки, трехлетняя Аня игралась на лужайке. Но вдруг пропала.

- Я буквально на несколько минут отвлекся на поплавок, как раз клевала рыба, а когда оглянулся, Ани уже не было, - опуская глаза в пол, говорит отец девочки. – С сыном сразу же бросился на поиски, перерыли всю округу, но вернулись домой ни с чем. Наша мама была в шоке.

Масштабные поиски начались спустя несколько часов, когда отец семейства обратился в милицию. На место выехали несколько машин МЧС, участковый и  сотрудники областного МВД. Ребенка искали 14 часов. Думали, что ребенок утонул.

- Когда стемнело, пожарные машины начали подсвечивать озеро прожекторами, мы прочесывали каждый сантиметр, но ее нигде не было, - рассказывают в областном МЧС.

Сюрприз сыщиков ждал уже под утро. Один из спасателей решил зайти в поле с подсолнухами, и не прогадал. На земле, свернувшись калачиком, спокойно спала Аня.

Сейчас девочка дома, чувствует себя хорошо, а родители не отходят от нее ни на шаг. Говорят, это было предупреждение свыше, и теперь будут беречь ребенка как зеницу ока