Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

В Одессе нашли одну из пропавших девушек: ее убил бывший муж

В Одессе нашли одну из пропавших девушек: ее убил бывший муж
Фото: Виктории было чуть более 30 лет

Милиционерам удалось обнаружить тело 31-летней Виктории Борис, которая пропала еще 9 мая. Женщина в субботу вышла из дома на поселке Котовского в районе улицы Моторная.

– Тело нашли закопанным в землю на улице Промышленой, – заявил "КП" начальник управления уголовного розыска облУМВД Андрей Пинигин. – Предварительно известно, что ее убил муж из ревности.

Очевидцы утверждают, что тело было порезано на куски, упаковано в полиэтиленовые пакеты и тщательно зарыто в районе конечной маршрутки №208. Родные уверены, что супруг Виктории, с которым она прожила целых одиннадцать лет, долго готовил убийство, ведь пара уже давно жила порознь.

– Вика хотела развестись с ним, но он не хотел давать согласия, – рассказала нам старшая сестра погибшей Оксана. – Тем более что у сестры был другой любимый человек на ее работе.

Женщина очень любила свою пятилетнюю дочь

После убийства жены 33-летний системный администратор несколько раз пытался забрать свою пятилетнюю дочку у сестры Оксаны, однако та не отдавала. Несколько дней назад мужчина снова приходил за ребенком и спокойно общался с родственниками зверски замученной им девушки.

– Ее муж вообще был психически неустойчивый человек, – добавляет сестра. – Расставание с Викой его взбесило, и он начал тщательно готовить преступление.

В данный момент злоумышленник находится в милиции, где дает признательные показания.

Напомним, в течение двух месяцев в Одессе пропали три девушки. 19-летняя студентка сама пришла домой на днях, что касается третьей одесситки, пока ее судьба неизвестна.

Фото предоставлено родными Виктории Борис