Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Американский полицейский, расстроенный разводом с женой, обстрелял коллег

Американский полицейский, расстроенный разводом с женой, обстрелял коллег
Фото: Полицейский открыл огонь. Фото sxc.hu
Сотрудник полиции американского штата Пенсильвания устроил длительную перестрелку с коллегами, после того как от него ушла жена. Все началось с того, что в ночь на понедельник жители городка Дойлестаун, расположенного неподалеку от Филадельфии, вызвали полицию, когда услышали шумную ссору у своих соседей.
 
Первый прибывший полицейский экипаж подвергся обстрелу из дома 42-летнего офицера полиции Ричарда Клементовича, который служит в органах правопорядка уже 18 лет. В доме ветерана полиции были несколько винтовок, бронежилет и противогаз, а сам Клементович хорошо владел навыками уличного боя. Для его задержания стражи порядка вызвали спецназ, и в перестрелке правонарушитель ранил одного из своих коллег. В итоге Клементович сам сдался полиции после переговоров.
 
Было установлено, что дом, из которого полицейский открыл стрельбу, принадлежал его жене. Накануне супруги поссорились, и женщина решила уйти от Клементовича. После этого тот послал ей смс-сообщение, в котором написал, что собирается покончить с собой, пишет газета New York Post