Загрузить еще

В "Борисполе" массово задерживаются рейсы на 4-5 часов

В "Борисполе" задерживается около 30 авиарейсов на вылет и вылет. Об этом свидетельствует онлайн-табло на сайте "Борисполе". В частности, по состоянию на 13:00 задерживается вылет четырех рейсов в Донецк, где в понедельник вечером состоится матч Евро-2012.
 
В свою очередь пресс-секретарь "Борисполя" Оксана Ожигова рассказала, что проблема связана с техническими проблемами у авиаперевозчика "Аэросвит", пишет УП.
Вылет самолетов из Борисполя
 
- Все службы аэропорта работают в обычном режиме, обслуживает то количество рейсов, которое запланировано. И мы готовы обслуживать еще большее количество рейсов. Рейсы задерживает только одна авиакомпания. Сейчас задерживается примерно десять рейсов на прилет и около 20 на вылет, - сказала она.
Прилет самолетов
 
-  Никакой проблемы, связанной с деятельностью аэропорта, нет. Но эти задержки могут осложнить нашу работу, потому что в аэропорту должно все происходить строго по расписанию и по планам, - добавила Ожигова.
 
Как мы сообщали, в пятницу и субботу в "Борисполе" задерживались рейсы на 4-5 часов >>>