Грузовик вьехал в микроавтобус: шесть человек ранены
8 июня 2012 09:570
Фото: По факту ДТП продолжается расследование. Фото с сайта УНИАН
В Запорожской области в дорожно-транспортном происшествии с участием грузовика и микроавтобуса травмированы шесть человек.
Как сообщили в пресс-службе Управления ГАИ МВД Украины, на 330 км автодороги Харьков-Симферополь водитель автомобиля ГАЗ, по неизвестным пока причинам, выехал на полосу встречного движения, где врезался в автобус Mersedes-benz 412D. После столкновения автобус перевернулся.
В результате ДТП шестеро пассажиров автобуса получили ранения.Пострадавшие были доставлены в больницу. По факту ДТП продолжается расследование.
Этот веб-сайт использует cookies для улучшения взаимодействия с пользователем при посещении веб-сайта. Использование веб-сайта означает согласие с его политикой cookies