Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Жена николаевского садиста просто наблюдала за избиением Саши Поповой

Во время судебного заседания по делу Александры Поповой в Николаеве заслушали показания свидетелей - гражданской жены обвиняемого Дарию Богушинскую и ее подругу Ирину Нос, которые отдыхали в тот вечер вместе, передает УНН
 
Свидетели подтвердили, что под влиянием стресса, не сразу сообщили милиции о том, что в парке осталось без чувств девушка. Дарья также сообщила, что не пыталась угомонить или оттащить мужчину, пока тот бил Александру Попову, а просто наблюдала за конфликтом, поскольку, по ее словам, сильно испугалась.
 
В качестве свидетеля допросили и подругу Поповой Яну Гордиеву, которая сообщила, что конфликт, который привел к избиению, начался еще в баре, где подозреваемый делал замечания девушкам, которые громко разговаривали и смеялись.
 
Адвокат потерпевшей Владимир Тимошин предоставил справку о состоянии здоровья Поповой на сегодняшний день. У девушки тяжелая политравма, перелом основания черепа, обеих челюстей. Она не может самостоятельно передвигаться. Реабилитация Поповой должна проходить в специальном центре в течение года или даже больше.
 
Суд объявил перерыв в заседании до 14 часов завтрашнего дня.