Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Девушка байкера Александра Ишутина - "КП": "Юрий Антонов стрелял в мою сторону и ударил ногой!"

Девушка байкера Александра Ишутина -
Фото: Елена утверждает, что ее любимый Саша всего лишь заступился за нее, когда Антонов начал стрелять. Фото с сайта VK.com

Конфликт между известным певцом и 29-летним мотоциклистом Александром Ишутиным обрастает скандальными подробностями. Как заявила "КП" девушка байкера Елена Тимохина, драка на заправке на Боровском шоссе 4 ноября прошлого года произошла из-за нее!

- Я стояла у мотоцикла, когда он уже был заправлен. Саша ушел в кассу оплачивать топливо. Сзади к нам подъехала машина Юрия Антонова. Он грубо потребовал, чтобы мы откатили мотоцикл, - рассказала Елена.

По ее словам, певец принялся нецензурно оскорблять ее, а затем... ударил ногой!

- Потом пошел к машине и вернулся с пистолетом. И выстрелил в мою сторону, - заявила Елена Тимохина.

Дальше, по словам Елены, события развивались стремительно: подоспевший Ишутин отвез девушку метров на 100 от заправки, а сам вернулся продолжить разборки с певцом. Тогда-то Антонов и получил болезненный удар по лицу.

В пятницу Елена написала заявление в полицию.

- Надоело, что моего парня поливают грязью: нехороший, на пожилого напал! Но ведь Антонов нас сам спровоцировал, - объясняет Елена Тимохина.

- Почему же вы сразу не написали заявление, еще в ноябре?

- Не видели смысла. Саша защитил меня, наказал обидчика. Конфликт, казалось, был исчерпан...

На кадрах драки действительно видно, что Юрий Антонов держит в руках предмет, похожий на пистолет. "КП" позвонила артисту.

- Она говорит, что я стрелял в ее сторону? Так что ж я ее не убил? - Юрий Михайлович отреагировал на вопрос со свойственной ему иронией.

По его словам, никакой стрельбы не было.

- То, что многие на видео приняли за пистолет, на самом деле ключи от "Рейндж Ровера". Ну, знаете, черная такая коробочка, - пояснил артист.

- Девушка говорит, вы ее еще и ударили!

- Не было такого. Похоже, она просто врет. Молодая еще, не понимает, что за такое она может попасть на очень серьезную статью. "Клеветничество" называется! - заявил Юрий Михайлович.

В полиции "КП" подтвердили: они получили заявление от Тимохиной.

- Девушка заявила, что Антонов оскорблял ее, ударил ногой, а потом выстрелил в ее сторону. Проводится проверка, - сообщила нам инспектор по взаимодействию со СМИ и общественностью УМВД России по Ленинскому району Светлана Чернышева.

Сам же Антонов после разговора с "КП" отправился в полицию - писать еще одно заявление!  Теперь он требует привлечь Елену Тимохину по статье "заведомо ложный донос", а статью для Ишутина "утяжелить". Если ранее против байкера было возбуждено дело по статье "побои",  то теперь артист добивается переквалификации его в "умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью". В итоге девушке может грозить до 6 лет (это максимальное наказание), а Ишутину - до 5 лет лишения свободы.