Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Арестован канадский маньяк-потрошитель

Арестован канадский маньяк-потрошитель
Фото: Преступник разослал части тела любовника в штаб-квартиры политических партий Канады Фото: donbass.ua.
Арестован канадский маньяк-потрошитель. 29-летнего порноактера Луку Маньоту разыскивали за убийство и расчленение своего любовника. По данным следствия, преступник разослал части его тела в штаб-квартиры политических партий Канады. Всего полицией установлено пять подобных посылок.
 
Ранее французская полиция заявила, что Маньотту видели в Париже. Спустя некоторое время на одной из свалок Монреаля был обнаружен чемодан с человеческим торсом. Кроме обвинений в убийстве Маньоте инкриминируют угрозу канадским политикам. Отметим, некоторое время назад в сети появилось видео, на котором канадец отрубает ледорубом голову мужчине и расчленяет.
 
Кроме того, ранее Маньота прославился тем, что выложил на YouTube запись, на которой он зверски расправляется с живым котенком. Подробности радиостанции "Комсомольская правда" рассказал корреспондент в Берлине Вячеслав Филиппов:
 
- В германской столице был задержан 29-летний гражданин Канады, известный под именем Кароко Маньота, орден на арест которого в минувший четверг выдал Интерпол. Как сообщили в местной полиции, арестованный обвиняется канадской стороной в том, что 24 мая этого года он совершил жестокое убийство китайского студента в Монреале. По версии следствия, он снял все на камеру, после чего разослал части тела убитого по офисам канадских консервативной и либеральной партии. В полиции сообщили, что канадец был задержан в интернет-кафе в берлинском районе Ной Кёльн после того, как владелец заведения узнал обвиняемого и оповестил стражей порядка. Ранее след Маньоты был обнаружен в Париже, куда по версии французских блюстителей закона он прилетел из Канады.