Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Киеве неадекватный водитель сбил беременную женщину

В Киеве на проспекте Бажана, возле метро Осокорки случилось жуткое ДТП. Водитель за рулем Dodge Caliber налетел на пластиковое ограждение, установленное во время ремонта дороги. После случившегося ДТП, водитель и пассажиры сами выбрались из авто и вызвали ГАИ для оформления случившегося.

По словам очевидцев, одна пассажирка стояла за машиной сзади. Пока люди, попавшие в аварию, ждали инспектора, в них врезался Hyundai Elantra. Одна из женщин во время удара, оказалась, между машинами.

В результате, пострадавшая женщина, которая была беременна, потеряла кисть руки и ногу по колено. Травмированную пассажирку немедленно скорая забрала. Водителя "корейца" госпитализировали с ушибами тела и травмой головы, передает avtopoligon.

Когда на место съехались еще две кареты скорой и гаишники, водителя Хюндая уложили на спину и он, какое-то время, лежал мирно, иногда перекатывался туда-сюда, а когда захотел встать, милиция начала его вязать веревками, которые дал один из очевидцев. Водитель был в невменяемом состоянии. 

 

Возле метро Осокорки случилось жуткое ДТП. Фото с сайта avtopoligon.info.
Hyundai Elantra врезался в людей на обочине дороги. Фото с сайта avtopoligon.info.
Hyundai Elantra врезался в людей на обочине дороги. Фото с сайта avtopoligon.info.
Вмятина на лобовом стекле от сбитой женщины. Фото с сайта avtopoligon.info.
Водитель был в невменяемом состоянии. Фото с сайта avtopoligon.info.