Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Сотрудницу нелегального обменника в Запорожье убили за 50 тысяч долларов

Силовики продолжают поиск убийцы, жестоко расправившемся над женщиной среди бела дня в самом центре Запорожья. Поговаривают, что добычей преступника стала крупная сумма денег – 50 тысяч долларов и 10 тысяч гривен. Впрочем, в милиции эти цифры пока не подтверждают.  
 
Напомним, это убийство заставило содрогнуться всех горожан и даже видавших виды суровых оперативников. Около двенадцати часов дня неизвестный мужчина перерезал горло 39-летней сотруднице незарегистрированного обменника в здании универмага Центрального. Весь в крови, убийца выбежал из здания. Хотя свидетели происшествия в ту же секунду вызвали "Скорую" и милицию, спасти несчастную не удалось. Женщина истекла кровью еще до приезда медиков. 
 
- По факту преступления возбуждены уголовные дела по статьям "Умышленное убийство" и "Разбой", - рассказывают в пресс-службе областного ГУ МВД. – Сейчас правоохранители устанавливают личность и местонахождение преступника. 
 
Над делом работают сотрудники Орджоникидзовского райотдела милиции, следователи областного и городского управлений ГУ МВД. 
 
- Наши специалисты сейчас работают с родственниками и друзьями убитой, со свидетелями – говорит начальник Орджоникидзовского райотдела милиции Руслан Тамарков.