Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Мужик "постирал" своего сына

Обычная семья в прачечной: возле многочисленных стиральных машин стоит темнокожая пара. Ждут окончания стирки. Похоже, скучают. И тут мужчина решает поразвлечься: хватает своего сына и сажает его в стиральную машину. То ли чтобы попугать, то ли чтобы посмотреть на реакцию мальчика. Но вот беда - агрегат после закрытия дверцы сам запускает цикл стирки. Малыш крутится внутри, и совсем скоро может захлебнуться в мыльной воде. Родители пытаются открыть злополучную дверцу, но бесполезно - она заблокирована. Наконец, они зовут на помощь сотрудника прачечной. Тот сориентировался мгновенно: отключил электричество, и ребенка удалось освободить. Незадачливый отец тут же схватил сына на руки и куда-то убежал.

Возможно, эта странная идея пришла мужчине в голову, когда он увидел одну из строчек в прайсе: "Детская стирка - 2,96$". Хотя вряд ли его составители могли предположить, что кто-то вместо детских вещей решит засунуть в стиральную машинку ребенка.

Видео с камер наблюдения быстро попало на Youtube, где набрало больше трех миллионов просмотров.

В США это не первый случай, когда маленькие дети оказываются в работающих стиральных машинах. В 2009 году такой же инцидент в Калифорнии закончился трагедией: четырехлетняя девочка залезла в барабан, а ее младший брат, которому тогда не исполнилось еще и двух лет, играя, нажал на кнопку запуска. Малышка скончалась от многочисленных травм, которые получила в стиральной машине.