Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

На одесском вокзале отряд милиционеров скрутил и побил курильщика

На железнодорожном вокзале в Одессе шесть правоохранителей скрутили на перроне мужчину за то, что в его руке была зажженная сигарета. Когда его товарищ пытался зафиксировать действия милиционеров на мобильный, в наручники сковали и его.

Мужчина сопротивлялся, пока на его защиту не стали пассажиры поезда. В милиции рассказали, что пассажиры пожаловались правоохранителям на мужчину, который курил на перроне.

Курильщика, который ждал электричку вместе с приятелем, милиционеры нашли быстро. Уверяют, только сделали замечание мужчинам и попросили пройти в отделение, передает ТСН.

- Начал выражаться нецензурной бранью и совершил драку с сотрудниками милиции, во время которой один из сотрудников милиции получил телесные повреждения, а именно ушиб левого лучезапястного сустава, - говорит руководитель СХЗ УМВД Украины на Одесской железной дороге Инна Лифарь.

Задержанные объясняют, что электричка должна быть через 15 минут, поэтому идти с перрона никуда не хотели. На место срочно вызвали дополнительный отряд. На мужчину надели наручники. Когда задержанного пытались увести в отделение милиции, на его защиту стали пассажиры.

Говорят, мужчина сопротивлялся, потому милиционеры хотели забрать телефон, на который он все снимал. На двух мужчин составили админпротокол за курение и сопротивление правоохранителям и отпустили. На электричку они так и не успели. А вот не перестарались ли милиционеры, что именно таким образом пытались бороться с курением, сейчас выясняет прокуратура.