Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Одесский студент, побивший силовиков: "У меня просто была депрессия из-за расставания с девушкой"

Одесский студент, побивший силовиков:
Фото: Фото с со странице «Вконтакте» Евгения Кулинского

Видео, на котором молодой парень легко уложил двух массивных охранников, в настоящее время является одной из самых обсуждаемых тем в сети. Как оказалось, инцидент произошел еще осенью прошлого года. Тогда студент 4-го курса Международного гуманитарного университета, находящегося на 5-й станции Большого Фонтана, на территории вуза устроил настоящее шоу. Сначала Евгений нацепил черную маску с прорезями для глаз и, танцуя, принялся играть на воображаемой гитаре.

- Тогда я был повернут на музыке и решил немного развлечься, - рассказал нам герой ролика. – Я был на своей волне, никого не трогал, но вдруг незаметно под! ошли двое охранников.

Танцора попросили снять маску, он послушался, но полез в драку. Здесь одесситу пригодились многолетние тренировки по кикбоксингу: несколькими ударами он повалил на землю бойцов. За всем этим наблюдали сотни других студентов, но никто не вмешался в конфликт - многие просто стояли и снимали происходящее на мобильные телефоны. На подмогу к охранникам подоспели коллеги, и уже вчетвером парня удалось утихомирить. В потасовке студент едва не покалечился, упав в глубокий бассейн, в котором не было воды. Смельчаку удалось выбраться, и, не смотря на предупреждения охранников, он поднялся на ноги и снова пустился в пляс. Видимо, терпению у мужчин в форме лопнуло: один из охранников взвалил буяна на плечи и отнес к подоспевшей машине скорой помощи.

- Мне вкололи что-то в руку и я притворился, что это подействовало, - рассказывает Женя. - Потом меня отвезли ! в райотдел, где составили админпротокол.

После случившегося парень две недели провел в психоневрологическом диспансере. Как признается Евгений, на момент случившегося у него была депрессия из-за расставания с любимой девушкой Ольгой. Говорит, лечение пошло на пользу, и теперь у него все в порядке.