Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Милиция перекрывала центр Донецка из-за сумки с овощами

Милиция перекрывала центр Донецка из-за сумки с овощами
Фото: Сотрудники милиции прочесывают территорию вокруг остановки. Фото: Остров
Донецкая милиция обследует остановку транспорта в центре города с целью определить наличие подозрительных предметов. Как сообщает корреспондент с места события, на перекрестке улицы Артема и проспекта Титова в районе торгового центра "Детский мир" работает группа кинологов, а так же находится несколько спецавтомобилей экспертно-криминалистической службы. Сейчас сотрудники милиции прочесывают территорию вокруг остановки, передает  "ОстроВ".
 
Как рассказали в пресс-службе Главного Управления МВД в Донецкой области, патруль ГАИ обратил внимание на подозрительный пакет в районе остановки и, согласно инструкции, вызвали специалистов-криминалистов. Милиция продолжает нести службу в усиленном варианте и оперативно реагирует на любые сообщения подобного рода.
 
Бомбу не нашли
 
- В 9:05 поступило сообщение от сотрудника ГАИ, который заметил в урне подозрительный пакет. Была вызвана группа, все осмотрено, проверено, там оказались овощи и ничего опасного, и все в порядке, - отметила в комментарии корреспонденту "УРА-Информ.Донбасс" сообщила глава пресс-службы городского управления милиции Ольга Почкалова. 
 
Донецкая милиция обследует остановку транспорта в центре города. Фото: ostro.org
В районе торгового центра "Детский мир" работает группа кинологов. Фото: ostro.org
Остановочный павильон огорожен лентой, однако пассажиры общественного транспорта ожидают автобуса и троллейбуса в непосредственной близости от остановки. Фото: ostro.org