Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Милиция Киева: по факту нападения на Наталью Розинскую возбуждено уголовное дело

Бывшая телеведущая Наталья Родзинская в среду вечером подверглась нападению неизвестных. Это подтвердили "Комсомольской правде в Украине" в милиции Киева.
- Следственный отдел Голосеевского райуправления милиции уже возбудил уголовное дело по статье "хулиганство", - сообщил начальник пресс-службы столичной милиции Игорь Михалко. - Пострадавшая рассказала, что вечером припарковала у своего дома машину, а когда зашла в подъезд, почувствовала, что за ней идут. Обернувшись, получила удар в лицо, упала, стала кричать. По ее словам, она была в состоянии шока, но ощущала, что ее бьют по телу. 
 
Скорую и милицию вызвали две соседки Натальи, которые услышали ее крик и поспешили на помощью. Нападавших экс-телеведущая описала милиционерам как двух мужчин 30 - 35 лет спортивного телосложения. 
 
Первым о нападении на Родзинскую сообщил ее адвокат Николай Недилько. По его словам, Наталья была госпитализирована в 17-ю больницу Киева.
 
Напомним, 2 мая в центре Киева на ул. Саксаганского, 29 у Родзинской возник конфликт с сотрудниками ГАИ, которые составили четыре протокола за административные нарушения. Родзинская же утверждала, что гаишники ее избили. Вскоре Наталью отстранили от работы на Первом национальном канале.