Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
25 апреля
Загрузить еще

Одесский студент избил двух бойцов "Беркута"?

 

На днях в интернете появился занятный ролик под названием "Положил "Беркута" с двух ударов", на котором парень среди бела дня избивает двух мужчин в форме. Видео обрывается на самом интересном месте, после того, как смельчак уложил одного из спецов правой рукой  и с ноги заехал второму. На ролике видно - инцидент произошел на территории Международного гуманитарного университета, находящегося на 5 станции Фонтана.
 
Сам инцидент имел место еще два месяца назад. Любопытно, что руководство вуза и милиция отрицают причастность своих сотрудников к этой драке.
 
- Это не наши охранники, - отметила секретарь в приемной проректора. – Но кто это, я не уполномочена говорить, а начальство в командировке.
 
- Это не сотрудники "Беркута", - сразу отрезал начальник пресс-службы облУМВД Владимир Шаблиенко. – Во-первых, "Беркут" не носит такие береты. Сейчас все, кому не лень надевают форму. Во-вторых, руководство уже просмотрело ролик, это точно не наши сотрудники.
 
Были ли дерущиеся учащимися университета, нам также отказались пояснять. Однако сами студенты не исключают, что такую форму носят учащиеся на кафедре военной подготовки.