Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Луганский официант приносил детям меню с опием

Луганский официант приносил детям меню с опием
Фото: Официант торговал наркотиками в студенческом кафе. Фото sxc.hu.

В Луганской области на рабочем месте задержали 29-летнего официанта, который сбывал наркотики прямо в ресторане. Об этом сообщили в отделе связей с общественностью ГУМВД Украины в Луганской области.

Работникам БНОН поступила оперативная информация о том, что в одном из ресторанов Луганска официант, 29-летний мужчина, занимающийся сбытом опия. Это заведение находится в непосредственной близости сразу от трех учебных заведений - школы, университета и детской академии. А через доступную ценовую политику его посетителями являются не только взрослые, но студенты и молодежь.

Наглости торговца наркотиками не было предела - своим покупателям шприц с дозой опия приносил прямо в меню или завернутым в обычную салфетку, передает comments

Как выяснилось в ходе проверки, парень и сам употреблял наркотики с 17 лет. А потом решил и приторговывать ими.

В отношении торговца опием возбуждено уголовное дело за незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка, пересылка либо сбыт наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов. Теперь официанту грозит тюремный срок от трех до четырех лет.