Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

В Киеве отбойник спас жизнь целой семье

В Киеве отбойник спас жизнь целой семье
Фото: Несмотря на показания водителя "Субару", инспектора ГАИ составили протокол именно на «каскадера»

- Я не виноват, меня подрезала барышня на малолитражке. Номера и марку машины я не заметил, - разводил руками и оправдывался водитель "Субару Форестер", который вчера  вечером, потерял управление своего авто и полетел в отбойник. По словам свидетелей, которые так и не увидели таинственную девушку , "Субару" двигался в своей полосе, но вдруг машина бросило в сторону и она помчалась в отбойник. После сильного удара авто перевернулось на бок и поскользило на противоположную сторону дороги. К счастью, в этот момент машин на шоссе не оказалось.

В автомобиле была целая семья, муж, жена и маленький ребенок. На место аварии выехали три неотложки. К счастью, водитель и пассажиры отделались лишь шоком и царапинами. Были пристегнуты. 
На улице Электриков водитель иномарки потерял управление и протаранил ограждение.
На место аварии выехали три неотложки.
"Субару" двигался в своей полосе, но вдруг машина бросило в сторону и она помчалась в отбойник
Несмотря на показания водителя "Субару", инспектора ГАИ составили протокол именно на "каскадера", ведь доказательств что его таки подрезали, нет. 
 
- Можно сказать, отбойник спас жизнь этим людям, ведь если бы автомобиль вылетел на встречную полосу, можно только представить что могло произойти, - говорят в ГАИ Киева. – К сожалению, в  последнее время в городе участились случаи, когда в ДТП травмируются дети. Взрослым нужно быть более внимательными.
В автомобиле была целая семья, муж, жена и маленький ребенок.