Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Самый толстый человек в мире задумывался о самоубийстве

Самый толстый человек в мире задумывался о самоубийстве
Фото: Кит Мартин - самый толстый человек в мире

Кит Мартин - самый толстый человек в мире, он весит 358 кг. На днях мужчина признался прессе, что не выходил из дома уже 10 лет. Он не может ходить, и все время проводит лежа в постели. Каждый день он съедает около 20000 калорий. Следят за Китом семеро опекунов-медиков, которые посещают его каждый день и меняют ему постель и одежду. Делать это самостоятельно толстяк прсто не может… 

Киту Мартину всего 42. Из-за полноты и замкнутого образа жизни он пытался покончить жизнь самоубийством. Теперь Кит старается сбросить вес, сообщает obozrevatel.com
 
Рацион Кита Мартина выглядит так: пачка бекона, 6 яиц, 6 сосисок, тосты и бобы. На обед он может съесть все это плюс сэндвич или 2 больших пиццы, 3 шашлыка и гигантскую китайскую карри. Перекусывает он пироженными, печеньем и шоколадом. Перед сном он съедает 4 бутерброда с ветчиной. За день Кит выпивает 2 литра колы и 6 литров кофе с сахаром. Что ж, выводы напрашиваются сами собой – не хотите пыхтеть от лишнего веса, контролируйте что и в каких количествах вы едите. 
Кит Мартин - самый толстый человек в мире
 
- Когда я узнал, что стал самым толстым человек в мире, это стало для меня потрясением, и я никого не виню кроме себя. Врачи предупредили меня, что я могу не дожить до 50-ти, если не принять меры. Мне нужно сбросить половину своего веса, для того чтобы мне провели операцию - говорит Кит.
 
Как сообщает иностранная пресса, Кит начал набирать вес в возрасте 16 лет после смерти его матери, это стало для него большим ударом, и он нашел успокоение в еде. К 25 Кит Мартин уже не мог влезть не в одну футболку, даже очень большого размера. Он укрылся дома от стыда, но не прекращал, есть. В 32 он уже заказывал одежду через Интернет в специальных магазинах, а в 2008 мужчина уже не мог подыматься по ступенькам дома самостоятельно и обосновался на матрасах на первом этаже. К концу 2010 он не мог влезть не в один размер и ему приходится постоянно лежать голым под простынями.
 
Все это не прошло бесследно и для здоровья. Сегодня Кит Мартин страдает от аритмии, тяжелой астмы, головных болей и ужасной постоянной боли. Последний раз он сидел в кресле 7 лет назад, сейчас же он лежит на специальной кровати.
 
Единственное его желание сейчас это быть счастливым, но быть счастливым без еды.