Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Николаеве "Москвич" на полной скорости врезался в грузовик - есть жертвы

В Николаеве
Фото: Машина превратилась в груду металла. Фото: obzor.mk.ua
Сегодня утром в Николаеве, 10 мая, около 5.30, на пересечении улиц Пушкинской и Никольской столкнулись самосвал "ЗИЛ" и легковой автомобиль "Москвич".
 
Самосвал ехал по Пушкинской в направлении Ингульского моста. На перекрестке с ул. Никольской водитель начал поворачивать налево, не пропустив движущийся во встречном направлении "Москвич", передают новости-н.
 
В результате столкновения водитель автомобиля "Москвич" погиб на месте происшествия. Кроме того, серьезные травмы получила жена погибшего водителя - с многочисленными травмами она госпитализировна.
В ДТП погиб водитель "Москвича". Фото: obzor.mk.ua
 
Для деблокирования погибшего водителя и пострадавшего пассажира привлекалось пожарно-спасательное отделение подчиненной государственной пожарной части №16. Тело мужчины доставлено в судебно-медицинскую экспертизу города Николаева, женщина госпитализирована в больницу скорой медицинской помощи. 
 
По правилам, водитель автомобиля ЗИЛ при повороте должен был пропустить транспорт, движущийся во встречном направлении прямо. Судя по масштабам повреждений, "Москвич" двигался с явным превышением скорости.