Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

В Краматорске ревнивец зарезал гостя из Турции

В Украину 59-летний гражданин Турции прибыл около года назад. На одном из местных предприятий опытный рабочий занимался наладкой оборудования и контролировал его работу. Долгие месяцы одиночества дали о себе знать и истосковавшийся по женской ласке горячий азиатский мужчина начал искать подругу. А поскольку русского языка он почти не знал, то познакомиться на улице у него никак не получалось. На помощь пришел интернет. В соцсетях легко нашел  местную девушку, согласившуюся на романтическое свидание.   Договорившись  о дате и месте встречи,  турецкий трудяга отправился на рандеву.
 
В том, что случилось дальше, сейчас пытается разобраться краматорская  милиция. По одной из версий, новая знакомая заманила турка к себе домой на окраине города. Туда вскоре нагрянул ее сожитель и устроил сцену ревности. Отношения выясняли так бурно, что  дошло до поножовщины и гостю перерезали горло. Его труп спустя несколько дней удалось обнаружить в лесополосе. Известно, так же, что иностранца обобрали до нитки.
 
Преступников задержали по горячим следам, правда , что выдало убийц оперативники ссылаясь на тайну следствия не говорят.  В роли искусительницы была местная 30-летняя безработная, а ревнивцем-убийцем ее 22-х летний сожитель. 
По другой версии, аферисты затевали интернет-знакомство с иностранцем именно с целью наживы. Пострадал ли еще кто-то от криминального дуэта сейчас выясняет следствие. 
 
- Подозреваемые в этом преступлении задержаны. Возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 115 "Умышленное убийство". Санкция этой статьи подразумевает 15 лет лишения свободы. - сообщает пресс-офицер Краматорского горотдела милиции.