Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

МВД: "На телеведущую Наталью Розинскую завели четыре админпротокола"

МВД:
Фото: Наталью Розинскую остановили в центре Киева. Фото: ТСН
Из-за инцидента с представителями ГАИ на ведущую Первого национального Наталья Розинскую составили четыре протокола за административные нарушения. Об этом сообщил Владимир Полищук, начальник Управления по связям с общественностью МВД Украины, пишет "Телекритика".
 
По словам Полищука, 2 мая Наталья Розинская остановилась в месте, где остановка была запрещена. 
 
- Ей сделали замечание и хотели проверить документы, однако она просто уехала с места происшествия, не реагируя на обращение работников. В этот день у нас были усилены патрули из-за празднования майских праздников и событий в Днепропетровске. Поэтому ее догнали и перекрыли движение дальше. После этого произошел конфликт с представителями ГАИ. Показывать свои права она отказалась, потому возникало подозрение, что их нет вообще. Пройти медицинский осмотр, чтобы выявить наличие алкоголя в крови, она тоже отказалась, - рассказал господин Полищук.
 
Ссылаясь на информацию руководителя пресс-службы ГАИ, Владимир Полищук отметил, что уезжая, Наталья Розинская задела представителя милиции и патрульное авто.
 
На сегодня по факту этих событий ГАИ проводит проверку. Полищук отметил, что доложил министру внутренних дел об этом инциденте и о комментарии СМИ, в которых Наталья Розинская выразила намерение встретиться с ним.
 
Напомним, известная телеведущая подралась с гаишниками в центре Киева. Наталья Розинская орала на них матом и обещала, что "все вылетят с работы". Телезвезду ловили сразу пять работников ГАИ за остановку в неположенном месте.