Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Известная телеведущая подралась с гаишниками в центре Киева

Известная телеведущая подралась с гаишниками в центре Киева
Фото: Наталью Розинскую остановили в центре Киева. Фото: ТСН

3 мая в 17:30  в центре Киева - на улице Саксаганского - известную телеведущую Наталью Розинскую пытались задержать 5 гаишников.

- Пять здоровых мордоворотов меня избили, расцарапали руку так, что осталась 10-сантиметровая рана, вырывали сумку, угрожали табельным оружием. И причем все это было на глазах у прохожих! Недалеко расположена троллейбусная остановка. А не дай Бог у этого гаишника дрогнула рука, он мог бы кого-то застрелить!, - рассказала Наталья Розинская.

По словам Розинской, она остановилась возле цветочного магазина, чтобы купить букет. Но тот оказался закрыт. Наталья уже собиралась уезжать, как ее остановил сотрудник ГАИ. Телеведущая за словом в карман не полезла и потребовала, чтобы он представился и назвал конкретную причину, почему ее остановили. После этого журналистка разозлилась, передает ТСН.

- Я понимаю, зачем вы меня остановили. Но взятки я не раздаю!, - гневно воскликнула она, а после хлопнула дверью своего автомобиля и уехала.

Но через 150 метров дорогу женщине преградили три машины, а пятеро в форме попытались успокоить телеведущую. Она стала отмахиваться и общаться нецензурно с работниками ГАИ. Когда один из них показал ей удостоверение, она его выхватила и стала драться с правоохранителем.

Внимание! На видео ненормативная лексика.
 

Досье "КП"

Наталия Розинская - известный украинский журналист и писатель, автор и телеведущая новостей, а также одного проектов Первого национального телеканала – социального ток-шоу "Ваш выход". Также Наталья Розинская  - известная в Киеве "светская львица".  В 2002-м она стала победительницей конкурса "Пані Київ" и в том же году получила корону "Пані України-2002".