Загрузить еще

Экс-кандидат в президенты Франции Марин Ле Пен стала "протывсихом"

Лидер ультраправовой партии “Национальный фронт”, экс-кандидат в президенты Франции Марин Ле Пен заявила, что во втором туре президентских выборов проголосует пустым бюллетенем.
 
 “Николя Саркози или Франсуа Олланд, не важно, кто будет выбран 6 мая, он будет наемным работником Европейского центрального банка, который будет регулярно отчитываться перед Ангелой Меркель", - заявила Ле Пен, выступая на первомайском митинге в Париже, приуроченном к 600-летнему юбилею Жанны д'Арк.
 
 По ее словам, президентские выборы во Франции закончились на первом туре голосования, сообщает "Интерфакс". Ле Пен заявила, что не будет принимать участия в этом мираже.  Так как по ее мнению, нечего ожидать ни от правящей партии, ни от социалистов.