Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Одессе убили молодую мать - коллеги погибшей устроили пикет

В Одессе убили молодую мать -  коллеги погибшей устроили пикет
Фото: Милиция уверяет, что погибшая была пьяна в момент ДТП. Фото: из архива КП
В Одесской области в результате ДТП погибла молодая сотрудница промрынка "7-й километр", еще одна получила тяжелые травмы. Коллеги пострадавших провели пикет в поддержку девушек и просят собрать денег на лечение.
 
Очевидцы аварии утверждают — автомобиль на высокой скорости наехал на девушек, стоявших на обочине. Следствие, впрочем, указывает на то, что пострадавшие были пьяны, а вот водитель — трезв, передает atv.odessa.ua.
 
- Сейчас идет следствие, назначены экспертизы, — заявил и.о.начальника ЦОС ГУ МВД Украины Владимир Шаблиенко, - Возбуждено уголовное дело. Очевидец ДТП, Елена Шредер, утверждает, что машина ехала намного быстрее разрешенных 60 километров.
 
Погибшей было 24 года, в больницу попала ее подруга 22 лет.  Состояние пострадавшей немного улучшилось, но для того, чтобы она вновь смогла ходить — потребуются месяцы реабилитации и несколько дорогостоящих операций.
 
Как рассказал старший ординатор реанимации ГКБ №1 Аркадий Бутенин, у девушки диагностировано сотрясение мозга, перелом тазаи голени, а кроме того тупая травма брюшной полости. В ходе лечения была ушита прямая кишка и удалена часть разорванного яичника,дававшего кровотечение в брюшную полость.
 
У погибшей  остались двое маленьких детей.