Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

На Луганщине россиянин выбросил с четвертого этажа годовалую девочку

- В дежурную часть Краснодонского горотдела милиции поступило сообщение о том, что в г. Молодогвардейск с балкона четвертого этажа выпал ребенок 2011 рождения, - сообщили "КП" в прокуратуре Луганской области. В ходе следствия выяснилось: что гражданин Российской Федерации М., в изрядном подпитии, зашел в гости к знакомой местной жительнице. В разгар застолья, хозяйка квартиры отлучилась к соседям за сигаретами. И в этот момент гость сбросил ее ребенка с балкона четвертого этажа, пишет v-variant.lg.ua.

Медики констатировали у малышки: ушиб головы, живота, грудной клетки и позвоночника. Ее тут же доставили в Луганскую областную детскую больницу.

Как сообщил сегодня утром "Восточный вариант", со ссылкой на начальника главного управления здравоохранения Луганской облгосадминистрации Павла Малыша, ребенок отделался легким испугом.

-Это чудо! Ребенок даже не получил ни единого перелома. Мы, по сути, ее только зеленкой намазали. В реанимационных действиях она не нуждается. Сегодня будем переводить в какое-то профильное отделение. Еще не решили, куда – в травматологию, наверное, - отметил Павел Малыш.

Арестованный изувер так и не смог пояснить милиции причину своего поступка, поскольку так и не протрезвел. В крови россиянина 3,3 промилле этилового спирта. В отношении его уже возбуждено уголовное дело по статье ст. 115 УК Украины "Умышленное убийство". Извергу светит от пожизненное заключение.