Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

СМИ: пьяный помощник прокурора убил своим авто двух людей

СМИ: пьяный помощник прокурора убил своим авто двух людей
Фото: В аварии погибли двое. Фото с сайта mukachevo.net
Помощник прокурора Виноградовского района ехал по автодороге "Долгое-Иршава-Виноградов". На 38 километре, между населенными пунктами Виноградов и селом Онок его автомобиль Peugeot 407 столкнулся со встречной машиной Audi-80.
 
 В результате дорожно-транспортного происшествия водитель и пассажир автомобиля  "Ауди" скончались на месте происшествия, а помощника прокурора Виноградовского района доставили в реанимационное отделение Виноградовской районной больницы, пишет mukachevo.net со ссылкой на пресс-службу прокуратуры Закарпатской области.
 
 На место происшествия немедленно выехали прокурор области Анатолий Петруня, заместитель прокурора области Виталий Роман, старший следователь по ОВД следственного отдела прокуратуры области, прокурор Виноградовского района Валерий Черничко, а также следственно-оперативная группа в полном составе.
 
 По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.286 УК Украины (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами). Прокуратурой области ход досудебного следствия взят на контроль.
Peugeot 407 столкнулся со встречной машиной Audi-80. Фото с сайта mukachevo.net
 
 Автомобили помещены на штрафплощадку Виноградовского РО УМВД в Закарпатской области. У водителей взята кровь на наличие алкоголя.
Водитель и пассажир автомобиля "Ауди" скончались на месте происшествия. Фото с сайта mukachevo.net
 
 По неофициальной информации, которую пока не комментируют официальные лица, за рулем Peugeot 407 был помощник прокурора Виноградовщины Эдуард Зузак, более того, он был в состоянии сильного алкогольного опьянения. Как видно на фото, само авто, за рулем которого был чиновник, выехало на встречную полосу.