Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Жертве харьковской мажорки провели срочную операцию

Жертве харьковской мажорки провели срочную операцию
Фото: Девушке провели операцию Фото sxc.hu
Женщине, которую сбила дочка харьковского депутата, пришлось удалить селезенку. Об этом на сегодняшнем митинге в Харькове в поддержку пострадавшей рассказали ее родственники, пишет "Объектив". 
 
Также она получила перелом бедра и обширную черепно-мозговую травму. Сейчас потерпевшая начинает приходить в себя, иногда узнает родственников.
 
В прокуратуре Харьковской области, которая контролирует ход расследования, рассказали, что ни обвиняемая девушка, ни кто-либо другой не оказывают давления на следствия.
 
В то же время сегодня, 21 апреля, около 50-ти человек вышли на площадь Свободы в поддержку пострадавшей Ирины Козловой. Пикетчики подписали обращение к Генпрокурору Украины Виктору Пшонке с просьбой контролировать ход расследования, а также привлечь виновницу аварии не только за нарушение правил дорожного движения, но и за то, что девушка скрылась с места аварии и не оказала помощь пострадавшей.
 
Напомним, резонансное ДТП произошло 13 апреля в центре Харькова. По словам очевидцев, иномарка, выехав на запрещающий сигнал светофора, сбила женщину на "зебре". По некоторым данным, за рулем авто находилась 19-летняя Кристина Рожанская, дочь депутата Харьковского райсовета, члена правления общества Красного Креста Украины Владимира Рожанского