Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Харькове депутат с женой разбились в джипе

В Харькове депутат с женой разбились в джипе
Фото: Городские власти выразили соболезнования депутату Гуткову в связи с гибелью его жены. Фото УНИАН

ДТП произошло аккурат напротив здания СБУ в Харькове вчера в 20.45. На перекрестке улиц Гиршмана и Мироносицкой не разъехались Mazda, за рулем которой сидел 26-летний харьковчанин, и Land Rover депутата Харьковского горсовета Евгения Гуткова. По предварительной информации областного управления МВД, причиной столкновения стало неправильное поведение владельца "Мазды".

- Он нарушил правила дорожного движения, не предоставил проезд автомобилю Land Rover, который двигался по главной дороге. От удара машина депутата перевернулась. 45-летняя женщина погибла на месте, - сообщили в ЦОС ГУ МВДУ в Харьковской области.
Внедорожник, в котором погибла жена депутата.
Чуть позже от травм в неотложке скончалась и пассажирка "Мазды", а депутат Евгений Гудков был доставлен в больницу, у него закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение мозга и ушиб головы.
- Его уже перевели из реанимации в обычную палату, состояние стабильное. Он получил травму позвоночника, сколько времени пробудет в больнице, неизвестно, его наблюдают врачи,  - сообщил корреспонденту "Комсомолки" Андрей Моченков, вице-губернатор губернатора Харьковской области и соратник Гуткова по партии "Сильная Украина".
Мэр Харькова выразил Евгению Жановичу соболезования в связи с трагедией. По словам Моченкова, у Гуткова много друзей, все они поддерживают его в трудную минуту.
Жена Евгения Гуткова владела салоном красоты "Клеопатра" в центре Харькова. У нее остались дочь и сын.
Юлия Гуткова слева
Фото с сайта kleopatra.kh.ua и МГ Объектив