Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Девушку изнасиловали родственники на глазах у ее 7-летнего сына

Девушку изнасиловали родственники на глазах у ее 7-летнего сына
Фото: Женщина зашла к двоюродному брату мужа и была изнасилована тремя мужчинами. Фото с сайта procherk.info.

В одном из сел Мукачевского района Закарпатской области изнасиловали 25-летнюю женщину и пытались надругаться над ее 7-летним сыном.

Как сообщила пресс-служба МВД, Елена с мужем развелась, сама воспитывает сына. Мужчина сейчас на заработках за границей и время от времени помогает теперь уже бывшей семье материально.

В тот роковой день у мальчика как раз был день рождения - ему исполнилось 7 лет. К Елене позвонил 26-летний односельчанин, двоюродный брат мужа и сказал, что ее муж передал из-за границы подарок ребенку, поэтому пусть она зайдет к нему домой и заберет. Женщина пришла вечером вместе с ребенком. Молодой хозяин угостил женщину спиртным, выпил и сам. А потом ему захотелось любви. Елена пробовала сопротивляться, однако насильник набросился на нее и силой добился своего. Однако на этом все не закончилось. В дом, где все происходило, пришел 28-летний односельчанин насильника. Увидев в постели обнаженную женщину, тоже захотел секса. А дальше в дом пришел еще и 20-летний брат хозяина и также "присоединился" к друзьям, передает ТСН.

Однако надругательства над беззащитной женщиной негодяям показалось мало. В пьяной голове хозяина созрела дикая идея поглумиться еще и над ребенком. Изувер приказал мальчику удовлетворить его неестественным способом. А когда тот отказался и стал плакать, его избили. К счастью, изнасилования ребенка удалось избежать. Зато за надругательство над матерью мальчика всем трем извергам придется отвечать. По данному факту милиция возбудила уголовное дело, все трое насильников находятся под стражей.