Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

Мишель Обама приревновала мужа к актрисе

Мишель Обама приревновала мужа к актрисе
Фото: Актриса Керри Вашингтон. Фото из архива КП.

Таблоид National Enquirer утверждает, что Мишель Обама составила список женщин, которым закрыта дорога в Белый дом. Одной из них якобы является известная актриса Керри Вашингтон. Причина попадания в  этот список Керри, известной по фильмам "Рэй", "Фантастическая четверка" и "Последний король Шотландии", банальная – она слишком откровенно флиртует с президентом Обамой.

35-летняя Керри Вашингтон по политическим убеждениям – ярый демократ. Она сыграла важную роль в прошлой избирательной кампании Обамы, а сейчас занимает важный пост в Президентском комитете по искусствам. Так что возможности пофлиртовать с президентом у нее есть не только в главном особняке Америки.

Скандальные утверждения корреспонденту Daily Mail в администрации Белого дома назвали на 100 процентов не соответствующей действительности. Между тем, история с черным списком очень похожа на сюжет сериала… "Скандал", в котором Керри Вашингтон сейчас играет главную роль. Там у ее героини длительный роман с президентом США.

Полный список лиц, которым закрыта дорога в Белый дом, неизвестен. National Enquirer только сообщает, что есть в нем и Скарлетт Йоханссон.