Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Николаеве несовершеннолетние дефилировали перед чиновниками в нижнем белье

В Николаеве несовершеннолетние дефилировали перед чиновниками в нижнем белье
Фото: Несовершеннолетние в ночном клубе рекламировали нижнее белье. Фото из архива КП.

В Николаеве показ нижнего белья в ночном клубе закончился скандалом. Модели, которые полуобнаженными дефилировали в ночное время во взрослом развлекательном заведении, оказались несовершеннолетними. Правда, организаторы конкурса, в рамках которого и состоялась демонстрация нижнего белья, ничего запрещенного в своих действиях до сих пор не увидели.

Говорят, появление на подиуме в неглиже - это то же, что и дефиле в купальниках. И против него не были ни участники-дети, ни их родители, ни городские чиновники, которые к тому же были в жюри, передает ТСН.

Возраст девушек от 15 лет. Демонстрация белья была одним из этапов конкурса, в котором выбирали самую красивую среди моделей Юга Украины. Его организаторы уверены, что ничего ужасного и незаконного не произошло. И рассказывают, в Европе в исподнем на подиумы выходят с 13 лет. А в Украине они еще и подстраховались - получили от родителей разрешения, вот только не письменные.

- Если что-то не устраивало девочек или родителей, я думаю, что ко мне пришли бы и сказали, моя дочь участвовать не будет, - заверила организатор конкурса моделей, владелица модельного агентства Юлия Кондратьева.

Организатор удивлена, почему несовершеннолетние в исподнем вызвали такой ажиотаж. Ведь они лишь показывали рекламу нижнего белья, а не самих девочек.

- И девушки были в классическом нижнем белье, ничего ни у кого не просвечивало, - пояснила она.

Глава управления молодежной политики Виталий Воронов был на конкурсе лично. О том, что девушкам не исполнилось 18, говорит, и не подозревал, внешне они достаточно взрослые. Пока он готов назвать минимум одного виновника инцидента - это ночной клуб, который не имел права пускать к себе лиц младше 18-ти.

- Обратим внимание и организаторов на то, что подобные вещи не должны повторяться, - сказал Воронов.

 

Развлекательный клуб от комментариев воздерживается. А милиция, в свою очередь, ни о чем спрашивать не собирается - потому жалобщиков нет.