Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

Лечение Александры Поповой в Германии оплатит немецкий богач

Лечение Александры Поповой в Германии оплатит немецкий богач
Фото: Девушку перевезут в Германию? Фото со странички девушки "Вконтакте"
Состояние избитой николаевским подонком девушки Александры Поповой по-прежнему очень тяжелое. Саша уже больше месяца в коме и состояние ее не улучшается. 8-го апреля друзья девушки под стенами больницы отметили ее 19-тилетие. Конечно, желали ей выкарабкаться. Но с каждым новым днем, проведенным в таком состоянии, шансов на положительный исход становится все меньше и меньшею. Мама пострадавшей - Алла Гудзь - хватается за каждое предложение от неравнодушных людей как утопающий за соломинку. Недавно с ней связались представители одного немецкого бизнесмена - сказали, что в Германии у Саши больше шансов на выздоровление.
 
- О происшествиях в Николаеве знают в Европе, - рассказала Гудзь корреспонденту "КП". - Одного богатого немца настолько задела история моей девочки, что он захотел ей помочь. Он готов взять на себя все расходы на ее транспортировку, лечение и последующую реабилитацию. Единственное его условие - он не хочет публичности, журналистов и всего прочего. Хочет остаться инкогнито.
 
В ближайшие дни Александру осмотрят немецкие врачи. Они должны дать свое заключение о том, как ее лечить дальше и подготовить пациентку к перелету в Германию. 
 
- Сегодня я смотрела совершенно невероятные новости о том, что Сашу уже смотрел какой-то немецкий профессор, - продолжила Гудзь. - Что чуть ли не он сам будет ее лечить. Официально заявляю: ни один из иностранных специалистов мою девочку еще не смотрел, а только собирается. Мы, все кому небезразлична судьба Саши с нетерпением ждем, когда это произойдет.